Фотоотчет: поездка в Грас (Прованс, Франция) сентябрь 2017

Иногда мечты сбываются! Об этом мы думали в самолете, с каждой минутой приближаясь к месту, которое мечтают увидеть все парфюмеры, а также люди, неравнодушные к ароматам, эфирным маслам и эссенциям, - к легендарному городу Грас в Провансе на юге Франции. Город, который представляет собой центр европейской парфюмерии, окружен великолепными лавандовыми полями, окутан ароматом роз и жасмина, благоухает и цветет все долгое лето, обеспечивая элитную парфюмерию ценными ингредиентами.

Поездка была организована нашими любимыми партнерами компанией МиКо, благодаря которой мы можем круглый год радовать своих покупателей прекрасными эфирными и косметическими маслами, не говоря уж об обширном каталоге кремов, масок и прочей косметики.
Мы побывали на нескольких парфюмерных фабриках и даже заглянули в лабораторию, узнав еще больше про парфюмерное производство. Поездка вышла совершенно волшебной: посещение фабрик сменялось ароматным кофе в уличных кафе утопающего в цветах Граса, "охота" на натуральные ароматы - поездками на Лазурный берег.

Еще раз спасибо МиКо и, конечно, Провансу за воплощенную мечту. 

 














 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв