Мастер-класс «Маска для волос своими руками»
Если вам надоело тратить деньги на разрекламированные – дорогие, но неэффективные – средства для ухода и восстановления волос, самое время обратить внимание на натуральные маски для волос, те, в которых содержится минимум вредных синтетических веществ, зато полно полезных ингредиентов. А еще лучше – сделать маску своими руками! Мастер-класс Веры Мацкевич дает вам уникальную возможность все узнать о составе уходовых средств для волос и, главное, научиться изготавливать их самостоятельно.
Программа мастер-класса:
- Изучение косметических ингредиентов, используемых в средствах для волос, особенностей их применения для получения нужного эффекта в масках для волос.
- Изучение секретов применения натуральных компонентов в уходовой косметике для волос. Мы разберемся с тем, какие из них действительно работают и дают результат, а какие не играют особой роли. Также мы научимся выбирать правильные натуральные ингредиенты для определенного средства.
- Обучение составлению рецептов масок для волос.
- Практика: изготовление собственной маски для волос.
Вы не уйдете с мастер-класса с пустыми руками: кроме бесценных знаний и навыков, вы унесете домой маску для волос, сделанную своими руками (100мл)!
Лектор: Вера Мацкевич.
Место проведения: г. Минск, ул. П. Мстиславца, 24.
Длительность: 3 часа.
Стоимость: 35 руб.
Записаться по телефонам:
(17) 231 07 77 (Минск)
(33) 302 67 41 (MTC)
(29) 679 45 65 (Velcom)
(25) 799 91 75 (Life)
Действуют скидки для владельцев клубной карты Biobeauty.by.
Бронирование места - только после внесения предоплаты.
ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ
Написать отзыв